Факультета Экономики и менеджмента воскоплав купить москва
   

Педагогический состав

Старший воспитатель по художественно-эстетическому направлению:

 

  • Беляева Ольга Николаевна
  • Образование: высшее педагогическое
  • Квалификационная категория: первая

 

Педагогическое совместительство:

Педагог дополнительного образования по ритмике

 


   

Старший воспитатель по учебно-воспитательной работе:

 

  • Витькина Анна Сергеевна
  • Образование: высшее педагогическое
  • Квалификационная категория: вторая

 


Воспитатель по физической культуре:

 

  • Котруца Марина Степановна
  • Образование: высшее педагогическое
  • Квалификационная категория: вторая

 


Музыкальный руководитель:

 

  • Гребнева Светлана Валерьевна
  • Образование: высшее педагогическое
  • Квалификационная категория:  вторая

 


Педагог - психолог:

 

  • Скрябина Виктория Александровна
  • Образование: высшее педагогическое
  • Квалификационная категория: вторая

 


Учитель - логопед:

 

  • Лаврентьева Елена Александровна
  • Образование: высшее педагогическое
  • Квалификационная категория: вторая

 


Воспитатели группы № 1:

 

  • Балашова Ирина Валерьевна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: ---

 

  • Гокорян Сузанна Валериковна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: ---

 


Воспитатели группы № 3:

 

  • Котова Татьяна Сергеевна
  • Образование: среднее специальное, педагогическое
  • Квалификационная категория: первая

 


 

 

 

 

 

 

Воспитатели группы № 4:

 

 

 

  • Кацика Любовь Васильевна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: первая

 

 

  • Кравчук Елена Арсеньевна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: ---

 

Воспитатели группы № 5:

 

  • Ласунова Ольга Анатольевна
  • Образование: высшее  педагогическое
  • Квалификационная категория: ---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лескова Ольга Мироновна
  • Образование: высшее  педагогическое
  • Квалификационная категория:  вторая

 

 

Воспитатели группы № 7:

 

  • Сигнаевская Татьяна Ивановна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория:  ---

 

  • Сон Елена Дмитриевна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория:  ---

 

 

Воспитатели группы № 8:

 

  • Акулиничева Наталья Викторовна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: первая

 

  • Крылова Марина Геннадьевна
  • Образование: высшее  педагогическое
  • Квалификационная категория: вторая

 


Воспитатели группы № 9:

 

  • Смирнова Алла Николаевна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Кузнецова Анна Васильевна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория:  ---

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели группы № 10:

 

  • Петросян Екатерина Левоновна
  • Образование: среднее профессиональное, педагогическое
  • Квалификационная категория: первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели группы № 6:

 

  • Солдатова Ирина Евгеньевна
  • Образование: высшее  педагогическое
  • Квалификационная категория: первая
   
ПАВы купить